С какой максимальной скоростью должен зайти на посадку самолет, чтобы приземлиться на полосе длиной 850 м. если тормозное ускорение = 4 м/с^ 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:31
    0
    S=V0^2/2*a

    V0=sqrt (2*a*S) = sqrt (2*4*850) = 82,5 м/с