Ппи какой скорости самолет может приземлиться на посадочной полосе аэродрома длиной 800 м при торможении с ускорением5 м/свкводрате

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:06
    0
    S=V^2/2*a

    V=sqrt (2*a*S) = sqrt (2*5*800) = 89,5 м/с