С какой скоростью надо бросить тело вертикально вверх, чтобы оно вернулось назад через 10 с? Какова максимальная высота подъема?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:59
    0
    Слушай время подема тела равна времени падения

    V0^2=2*g*H

    v0=g*t

    подставь это в превое уравнение и тя получиться