1. Тело движется прямолинейно по закону:x=100+5t+0.5t^2, под действием некоторой силы 150 Н. Определите массу этого тела.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:04
    0
    A=0,5*2 = 1 м/с^2

    m=F/a=150/1 = 150 кг