Тело движется прямолинейно по закону х=100+5t+0.5t2, под действием некоторой силы 150 н. определите массу этого тела

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:08
    0
    M=f:a

    a=0,5*2=1 м/с^2

    m=150H:1 м/с^2=150 кг