Определить массу пули если скорость 600 а импульс 6 кг*м/с

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:46
    0
    Скорость v = 600 м сек⁻¹

    Импульс p = 6 кг м сек⁻¹

    m = p/v = 6/600 = 0.01 кг = 10 г