Грузовик ехал 5 мин со скоростью 36 км/ч. какой путь он проехал за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:20
    0
    5 минут=1/12 ч

    S=vt=1/12 ч*36 км/ч=3 км
  2. 1 января, 09:46
    0
    5*36=153 км - он проехал

    ок, этот ответ не правельный