Как будет двигаться тело массой 2 кг под действием силы 1 Н

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:11
    0
    Второй закон Ньютона F=m*a, отсюда а=F/m=1:2=0,5 м/с^2 ускорение тела