С помощью закона Ома определить напряжение в сети, если сила тока 15 А, а сопротивление цепи 25 Ом

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:38
    0
    Дано I=15 А R=25 Ом U - ?

    U=I*R=15*25=375 В