Шайба остановилась через 8 секунд после начала движения. μ = 0,05. Найти ускорение и начальную скорость.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:57
    0
    A=k*g=0,05*10=0,5 м/с2

    V0=a*t=0,5*8=4 м/с