На полу лифта с постоянным ускорением а, направленным вертикально вверх, лежит груз массой m. чему равен вес этого груза

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:28
    0
    Чему равен вес этого груза? / вес P = m (g+a) - лифт идет вверх / вес P = m (g-a) - лифт идет вниз / вот так кажется