Тело брошено горизонтально и упало на землю через 3 с. VнулевоеХ=1,5 М/С. Найти высоту с которой бросалось тело

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:20
    0
    h=g*t^2/2=10*3^2/2=45 м