Объем точильного бруска 0.30 см3, толщина его 10 мм. Найдите площадь бруска.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:38
    0
    Ну толщина получается 1 см и просто делишь объем на толщину и получаешь что площадь равна 0.3 см^2
  2. 12 мая, 08:08
    0
    S=V/h=0.30/1=0.30 sm²