объем точильного бруска 150 см3. Плотность точильного камня 2200 кг/м3. Определить вес бруска.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:11
    0
    p = m/V

    m = pV = 2200*0.00015=0.33 кг