Объём точильного бруска 0,15 м3. Плотность точильного камня 2200 кг/м3. Определите вес бруска.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:54
    0
    P=mg

    m=q*v

    P=q*V*g=0.15*2200*10=3300 Н