Какую работу нужно совершить для того, чтобы ведро с водой общей массой 10 кг поднять на высоту 6 м с ускорением 1 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:37
    0
    A=m * (g+a) * h=10 * (10+1) * 6=660 Дж