1. Тело бросили вверх со скоростью 5 м/с (g=10 м/с2). До максимальной высоты оно будет подниматься в течении а) 0,7 с б) 0,6 с в) 0,4 м г) 0,8 с д) 0,5 с

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:05
    0
    -g = (V-Vo) / t

    g=Vo/t

    t=Vo/g=5/10=0.5 с