Тело бросили вверх со скоростью 5 м/с (g=10 м/с2). До максимальной высоты оно будет подниматься в течение

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:57
    0
    Тело бросили вверх со скоростью 5 м/с (g=10 м/с2). До максимальной высоты оно будет подниматься в течение

    t = (V-Vo) / - g=Vo/g=5/10=0,5 с - ответ