Работа электрона с поверхности цезия равна 1.9 эВ. Определите красную границу фотоэффекта для цезия.

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:00
    0
    Решение. Lk = (h*c) / A; h=6,625*10^-34; c=3*10^8; A=1,9*1,6*10^-19;