Ответ задачи поезд шёл первую половину пути движения со скоростью 72 км/ч, а вторую половину со скоростью 36 км/ч. определить среднюю скорость движения

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:42
    0
    U=S/t t1=0.5S/72 t2=0.5S/36 U=S/t1+t2 В ходе дальнейших математических преобразований получилось 48 км/ч