Двигатель за 1 минуту произвёл работу 300 КДж. Определите мощность этого двигателя?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:52
    0
    P=A/t, Р-мощность, А-работа, t-время,

    P=300000/60=5000