Определите радиус кривизны закругления дороги если при движении автомобиля со скоростью 54 км в час его центростремительное ускорение 0,5 метра в секунду в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:20
    0
    A=V^2/R

    R=V^2/a=225/0,5=450 м