При движении вдоль оси ОХ тело тормозит, при этом его скорость снижается с 3 м/с до 1 м/с за 2 с. Чему ровна. проекция ускорения тела на ось ОХ

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:23
    0
    Ax=Vx-V0x/t=1-3/2=-1 м/с2