Самолет преодолевает взлетную полосу за 15 сек. имеет скорость 100 м/с. З каким ускорением движется по полосе самолет и какова его длина?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:55
    0
    A=△v/t=100/15=6+2/3 м/с² или 6, (666) м/с²

    l=at²/2 приблизительно равно 742,5 м