Какую скорость будет иметь тело через. 20 с после начала движения если оно движится с укорением 0,3 м/с²

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:56
    0
    V=Vox+axt, V=0+0.3 м/с2 * 20c=6 м/с