Вывести t^2 из формулы 0=h + V (y) * t^2 -

Все математические действия написать как получил t^2 из этой формулы.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:31
    0
    Странные формулы

    0=h + V (y) * t^2 - gt^2/2

    t^2=h / (g/2-V (y))