Найти время падения и конечную скорость тела, свободно падающего с высоты 45 м?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:25
    0
    T=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*45/10) = 3 c

    V=g*t=10*3=30 м/с