Имеются камертоны на 50 и 440 Гц. Найти период колебания каждого камертона. ответ должен быть 0,02 с и 0,00227 с

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:02
    0
    частота=1/Т

    Т=1 / частоту

    Т=1/50=0,02 с

    Т=1/440=0,00227 с