Камертон за одну секунду совершает 467 колебаний. Чему равен период колебаний T камертона?

Период колебаний T камертона равен

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:26
    0
    T=n/t

    T=467/1=467c

    ответ период равен 467 с