Сколько потребуется времени чтобы вагонетку массой 2 т движущуюся со скоростью 5 м/с остановить силой 0,1 кН

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:42
    0
    T=V0/a a=F/m=100/2000=0,05 м/с2

    t=5/0,05=100 c