Аэростат поднимается с Земли с ускорением 2 метра в секунду в квадрате вертикально вверх без начальной скорости. через 20 секунд после начала движения из него выпал предмет. определите, на какой наибольшей высоте относительно земли побывал предмет

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:08
    0
    H=at^2*2=2*20*20/2=400 [м]