На полу лифта находтся тело, массой 50 кг. Лифт поднимается так, что за 3 с его скорость изменяется от 8 до 2 м/с. Определите силу тела на пол лифта

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:24
    0
    F=m * (a+g)

    F=m (v/t+g) = m (v1-v2) t+g=50 (6/3+10) = 50*12=600H