Сила тока в спирали электрической лампы 0,7 А, сопративление лампы 310 Ом. определите напряжение при котором находится лампа

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:47
    0
    По закону Ома для участка цепи I=U/R; U=IR=0,7*310=217 В