Задача: сила тока в спирали электрической лампы 0,7 А, сопротивление лампы 310 Ом. Под каким напряжением находится лампа?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:50
    0
    U=I*R=0.7A * 310 Om = 217 B