Момент силы дейсивуещей на рычаг состовляет 2 Н м. Найдите плечо этой силы если её значение рвно 4 Н

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:32
    0
    Поскольку

    M = FL то

    L = M/F = 2/4 = 0.5 м