Кусочек сахара имеет размеры : a=1 см, b=2,5 см, c=0,8 см. Его масса равна 3,2 г. Определите плотность сахара.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:48
    0
    V=a*b*c=1*2.5*0.8=2 см

    Плотность=m/V=3.2/2=1.6 г/см