Наибольшее давление на дно бака 7*10 в 4 степени Па. До какой высоты можно заполнить этот бак бензином. Плотность бензина 710 кг/м в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:28
    0
    P=p*g*h

    h=P/p*g=7*10^4/710*10=9,8 м