Колебательный контур излучает электромагнитные волны частотой 6 МГц. Какова их длина волны?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:01
    0
    Дано f=6*10^6 Гц л - ?

    С=л*f

    л=С/f=3*10^8/6*10^6=50 м