Мальчик прыгнул в бассейн какова его скорость за 10 метров до воды если его вес равен 40 кг а g=10

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:32
    0
    V=m*g

    V=40*10=400 Н-скорость мальчика