1. Человек масса которого 70 кг, держит на плечах ящик массой 20 кг. С какой силой человек давит на землю?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:08
    0
    M=70+20=90 кг

    P=gm, g=9,8 Н/кг

    Р=10*90=900 Н