Пилот делает мёртвую петлю радиусом 200 м при скорости 20 м. с. найти вес пилота в вехней и нижней точке траектории

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:25
    0
    A=V^2/R=400/200=2 м/с2

    Pв=m * (g-a) = 8*m Н

    Pн=m * (g+a) = 12*m Н

    Осталось подставить массу пилота.