По проводнику сопротивлением 36 Ом течет ток 0,9 А. в проводнике выдилиться 432 Дж. за какое врремя это произойдет.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:34
    0
    Q=I^2*R*t

    t=Q/I^2*R

    t=432/0.81*36=14,81