Камень бросили с высоты H 300 м. Его начальная скорость V0 равно нулю. Найдите его скорость падения V и время, когда он он упал t

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:53
    0
    T=sqrt*2*h/g) = sqrt (2*300/10) = 7,75 c

    V=g*t=10*7,75=77,5 м/с