Под действием постоянной силы 6 Н, действовавшей в течение 4 с, скорость тела увеличилась от нуля до 12 м/с. Определите массутела

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:20
    0
    F=m*a U=a*t a=U/t

    F=m*U/t

    m=F*t/U

    m=6*4/12=2 кг