Определите массутела, под действием силы 2 Н за 3 с прошло расстояние 9 м.

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:25
    0
    S=at^2/2 F=ma

    a=2S/t^2

    F=2s*m/t^2

    m=F*t^2/2S=1 кг