Какова масса v=250 см³ серной кислоты

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:07
    0
    Дано

    V=250 см³

    q=1.8 г/см³

    m-?

    m=q*V m=1.8*250=450 г=0,45 кг