На рычаг действует сила 4 Н. момент этой силы 0,05 м, равен

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:18
    0
    M=F*L

    M=4 H * 5/100 м=4*1/20=1/5=0.2 Н*м