Кордината точки изменяется по закону: x=2t-5 (м). Какой путь пройдет токча за 3 с.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:15
    0
    X=2t-5

    x (0) = 2*0-5=-5

    x (3) = 2*3-5=6-5=1

    S=x (3) - x (0) = 1 - (-5) = 1+5=6 (м)

    Ответ: 6 м