Кордината тела изменяется с течением времени согласно формуле x=5-3t. Чему равна это кордината этого тела через 5 с после начала движения?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:21
    0
    5 сек подставь и все
  2. 26 июля, 12:24
    0
    Подставляем 5 сек.

    Получаем

    х=5-3*5=10 (м)