Под действием 100 н тело движется прямолинейно так что кордината миняется. по закону x=5+t+0,4t^2 какова масса тела

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:16
    0
    0,4t² = (at²) / 2

    a = 0,8

    m=F/a = 100 / 0,8 = 125 кг